Максим Галкин показал, как его дети встречают Кристину Орбакайте в Юрмале

Максим Галкин опубликовал ролик, в котором запечатлено, как его дети Гарри и Лиза встречают свою старшую сестру Кристину Орбакайте, приехавшую в Юрмалу к семье на несколько дней.

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми, трехлетними близнецами Гарри и Лизой, несколько недель назад уехали на летние каникулы в Юрмалу. Супруги арендовали роскошный особняк, в котором весело проводят время малыши.

Галкин часто делится снимками и видео с участием наследников, чем каждый раз вызывает бурный восторг у своих подписчиков в Instagram.

Недавно Максим опубликовал ролик, в котором запечатлено, как Гарри и Лиза встречают свою старшую сестру Кристину Орбакайте, приехавшую в Юрмалу к семье на несколько дней. «Приезжала погостить на несколько дней Кристина. Гарри приготовил ей свой фирменный омлет, изображая иностранного повара. Готовка омлета для него обычно ограничивается поеданием колбасы. Окончание процесса я не снял, потому что погнался за Лизой», — таким комментарием сопроводил ролик телеведущий (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Подписчики артиста обрадовались появлению новой семейной записи на странице знаменитости. Они поблагодарили его за свежий ролик и отметили, что между родственниками в этой звездной семье царит полная идиллия. «Лучшее семейство», «Артистичный Гарри, как папа, красавчик парень!!! Лизонька- куколка девочка))) как приятно смотреть на Ваше общение с детьми!!!» — написали восторженные фанаты.

Ранее Максим поделился с подписчиками редким снимком 68-летней Пугачевой,загорающей на пляже в Юрмале. Это растиражированное СМИ фото певицы, облаченной в элегантный купальник, буквально взорвало Сеть.

Бонжур Гламур