Маликов с женой принимают поздравление с радостным событием

Поздравим любимого певца!

История любви Дмитрия и Елены Маликовых заслуживает восхищения.

На романтическом свидании звездной пары присутствовала также их общая дочка Стефания, которая оставила трогательное поздравление для родителей в социальной сети, сообщают Новости в Мире

«А у мамы с папой сегодня 25 совместной жизни! Я, бесспорно, лучшее, что они сотворили вместе!» — пошутила она.

История любви Дмитрия и Елена началась в 1992 году. Маликов увидел снимок красивой девушки в фотоальбоме знакомого и попросил его познакомить с ней. Певец признавался, что когда наткнулся на снимок Елены у него случилось озарение.

Добившись её внимания, Дмитрий уже больше не расставался с роскошной брюнеткой. Конечно же, Дмитрий много времени проводил на гастролях, но его сердце с того самого момента было уже занято.

В 2000 году у Дмитрия и Елены родилась дочка — Стефания, ставшая по мере взросления крайне популярной. В свои 17 лет она успевает и учиться в престижной школе, и готовиться к поступлению в МГИМО, и участвовать в модных фотосессиях, и вести блог в социальных сетях. Мама Стефании уверена, что смогла дать дочке самое необходимое в жизни — трудолюбие. А сама наследница пары на 100% оправдывает надежды своих родителей.

Глядя на счастливое семейство Маликовых, можно предположить, что они знают тайный «ингредиент» счастливой семейной жизни. И это, вероятно, действительно так. Звездные супруги в один голос твердят:

«В браке главное свобода! И работа над собой и своими ошибками. Жить вместе — это значит жить друг для друга. Иначе не получается. Если вы не готовы к такой жертве, то рано или поздно ваш союз треснет по швам. Нас, наверное, соединили для проработки собственного эго, но в награду мы получили счастливую семью и хороших детей!» — рассказывает Елена в интервью.

Бонжур Гламур