Малинин закрутил роман с 14-летней немкой

Вот это новость!

Дети звезд 90-х выросли, и мы не перестаем удивляться, как стремительно это произошло. Они начинают собственную карьеру, которую нередко связывают с творческими сферами, становятся самостоятельными героями светской хроники и, конечно, заводят свои первые романы.

Младший сын Александра Малинина Фрол увлекся юной иностранкой. 16-летний юноша не скрывает своих чувств – он опубликовал фотографию страстного поцелуя с любимой девушкой.

В последнее время Александр Малинин редко попадает в объективы светских репортеров. Еще меньше журналисты знают о жизни его детей: старшего сына Никиты и двойняшек Фрола и Устиньи. Задавшись целью исправить это упущение, репортеры прошерстили социальные сети, в которых могут быть зарегистрированы отпрыски легендарного исполнителя. Их поиски увенчались успехом.

Девушку Фрола Малинина зовут Джоанна Сейферт, она вместе с родителями живет в пригороде Мюнхена Штарнберге, Бавария, и у нее есть сестра Эллен. При каких обстоятельствах Фрол и Джоанна познакомилась, неизвестно, однако состоялась их встреча как минимум 4 месяца назад: именно тогда на странице Джоанны появилось первое видео с участием Фрола.

Вполне вероятно, что знакомство Джоанны с родителями Фрола также уже произошло, по крайней мере, страницу его мамы Эммы Малининой она «фолловит».

«Холсты и краски буквально пленили меня, и я понял – страсть к рисованию поглотила меня целиком. Страсть требует подпитки, и в 12 лет я стал изучать все, что связано с рисованием. Тогда же, в 2012, у меня появилась своя студия, чтобы начать воплощать полученные знания в жизнь. Спасибо моим родителям за тою, что столь серьезно отнеслись к моему увлечению. Теперь студия – мой дом, где я провожу все свое свободное время. Если вам понадобится найти меня, заглядывайте в мастерскую – не ошибетесь!» – написал Фрол на своем официальном сайте.

А вот сам Фрол увлекается рисованием. Свои творения юный Малинин фотографирует и выкладывает в своем аккаунте. Более того, Фрол даже выставлялся. Юноша предпочитает работать с красками в баллонах и спреями.

Источник

Бонжур Гламур