Мать Лободы решила сложить депутатские полномочия из-за возникшего скандала

Вот так все вышло

Мэр Ирпеня заявил, что Наталья Лобода сожалеет о своем поступке на росТВ, как сообщают «РБК-Новости». 

Мать известной украинской певицы Наталья Лобода сожалеет о своем поступке и написала заявление о сложении депутатских полномочий. Об этом сообщил глава Ирпеня и лидер партии «Новые лица», в которую входит Наталья, Владимир Карплюк.

В четверг, 30 марта, состоялась сессия горсовета Ирпеня, на которой должны были рассмотреть вопрос об участии депутата горсовета Натальи Лободы в российском ток-шоу «Пусть говорят». Однако Наталья Лобода так и не явилась на сессию. Заседание переносили на протяжении двух недель, передает ТСН.

Рассмотреть заявление Натальи Лободы должны в конце мая. В свою очередь мэр Ирпеня отметил, что он также сожалеет о скандальном поступке депутата.

Ранее сообщалось, что жители Киевской области раскритиковали мать Лободы.

Поездка депутата Ирпенского горсовета в РФ возмутила украинцев

Жители Киевской области раскритиковали мать украинской певицы Светланы Лободы, которая является депутатом Ирпенского городского совета, за поездку в РФ. Об этом сообщает ТСН.

В Ирпене местные выразили возмущение тем, что Наталья Лобода взяла участие в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на росТВ. Более того, она вошла в зал с тортом и радостно подала руку Баскову.

«Пусть регламентная комиссия даст оценку действиям депутата Ирпенского городского совета Лободы Натальи Васильевны, которая поехала на московское телевидение, на «Первый канал» и там засвидетельствоавала свою подданность, показала, какая она добрая хозяйка, принесла им торт. Они ее пожалели, сам Басков с ней сфотографировался. Это ведь такая честь, приехать к барину, и чтобы барин сказал тебе: «да, да, ты наш холоп», — отметил депутат Ирпенского горсовета Сергей Глиняный.

Сопартиец Лободы Максим Плешко в свою очередь, защищал депутата Ирпенского городского совета. Он заявил, что старшая Лобода дала ему 2 тысячи гривен для бойцов АТО.

Бонжур Гламур