Матерящуюся Пугачеву назвали провинциальной истеричкой

Не дают Примадонне жить спокойно! Или ей то не нужно?

Когда Алена Долецкая была главным редактором модного журнала, она позвала на съемки Аллу Пугачеву. Однако Примадонне не понравилась одежда, предложенная для работы, и она устроила скандал.

О разборке с Аллой Пугачевой Алена Долецкая рассказала в своей книге «Не жизнь, а сказка». Для съемки обложки и интервью команда модного журнала выбрала Мюнхен. Туда съехались лучшие мировые стилисты, визажисты и фотограф.

Проблемы начались с самого начала. Алле Пугачевой не понравилась предложенная одежда от модных брендов. Тем не менее Примадонну кое-как уговорили надеть наряды и отправиться на макияж.

Но едва мастер дотронулся до лица артистки, как та вскочила и закричала, что ее травмировали. «Он попал мне чем-то в глаз. У меня аллергия! Сворачивайте свою чертову лавочку», – приводит слова Пугачевой Super.

Примадонна убежала в туалет. За ней отправилась Алена Долецкая. Главный редактор попыталась успокоить взвинченную артистку, но не тут-то было. Когда Долецкая начала объяснять, что певицу ждет команда, та не стала выбирать выражений.

«Да пошла эта твоя команда на ***», – крикнула Алла Пугачева. Тут и Долецкая взорвалась. Она швырнула в Примадонну рулон туалетной бумаги и обматерила ее. «Идите вы сами на ***! Я думала, вы звезда, а вы провинциальная истеричка», – цитирует возмущенную Алену Долецкую ресурс.

Затем главный редактор модного журнала, понимая, что такая важная работа потерпела крах, отправилась к команде, чтобы извиниться и всех распустить. Но тут внезапно появилась Алла Пугачева. Прославленная исполнительница была предельно собранна. «Ну? Что там у вас? Работаем!» – заявила она. Так появилась обложка, на которой Алла Пугачева просто неузнаваема, но невероятно стильная.

Бонжур Гламур