После того, как 36-летняя Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, ее отец ни на секунду не оставляет новоиспеченную герцогиню и ее супруга в покое.

Томас Маркл то и дело раздает откровенные интервью, в которых рассказывает подробности взаимоотношений Меган и Гарри, и делает публичные замечания королеве Елизавете II. Так, на днях мужчина вновь дал интервью, в котором заявил, что королевская семья не дает ему общаться с дочкой.

«Мне очень больно от того, что она отрезала меня полностью. Обычно у меня был телефонный номер ее личных помощников во Дворце для звонков и сообщений. Но после того как я сказал несколько критических замечаний о том, как королевская семья изменила Меган, они отрезали меня», — сказал Томас.

«Я на грани того, чтобы исчерпать лимит своего терпения по отношению к Меган и королевской семье. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не буду молчать. Я отказываюсь хранить молчание. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть у Меган. Она была бы никем без меня. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас. Все, что представляет из себя Меган, создал я сам», — заявил отец Меган.

Источник