Меган Маркл: 7 здоровых привычек, которые стоит позаимствовать

Меган, действительно, очень интересная личность. К тому же, эта девушка сумела покорить сердце принца (а уж у него выбор невест был широчайший!)

Сегодня даже те, кто не пытался узнать больше информации о Меган Марк, стараниями прессы знают, кажется, абсолютно все!

Она, действительно, очень интересная личность. К тому же, эта девушка сумела покорить сердце принца (а уж у него выбор невест был широчайший!)… Чему же можно поучиться у герцогини Сассекской?

1. Приготовление пищи

Меган считает, что процесс приготовления пищи очень важен. Несмотря на свой плотный съемочный график, актриса всегда выделяла время на приготовление домашней еды, хотя бы пару раз в неделю. Мисс Маркл любит готовить пасту с соусом песто, овощные салаты и цветную капусту с нутом и карри для особого вкуса.

Кстати, принц Гарри сделал Меган предложение именно во время приготовления ужина!

2. Полезный завтрак

Будущая супруга британского принца часто экспериментирует с разными видами полезных завтраков. Ее утро начинается со стакана теплой воды с лимоном, а затем через полчаса Меган съедает овсяную кашу с фруктами и сиропом агавы. Иногда ее завтрак представляет собой фруктовый салат с медом, или же  просто пару бананов и зеленый чай.

3. Вода

О том, что вода — основа красоты и здоровья, Меган знает не понаслышке! Актриса говорит, что сама убедилась в том, как увеличив количество выпиваемой в день воды, можно улучшить состояние кожи и волос. Меган выпивает 2,5 литра воды в сутки.

4. Йога и пилатес

Мать девушки преподавала йогу много лет, поэтому Меган с детства приучена к физическим упражнениям. Помимо йоги, актриса занимается пилатесом. Ее комбинированные тренировки на основе йоги и пилатеса длятся около 50 минут, в них включены статичные упражнения и упражнения на растяжку.

5. Бег

Как истинная поклонница йоги, Меган любит медитировать и осознает всю важность этого процесса. Кстати, даже бег девушка считает своеобразной формой медитации: регулярные пробежки помогают ей не только сжигать калории и поддерживать форму, но и очищать голову от лишних мыслей.

6. Короткие интенсивные тренировки

Как девушка, у которой практически нет свободного времени, Маркл обожает интервальные тренировки. Найти для себя 10-15 минут в день — совсем несложно, а благодаря интенсивным нагрузкам такие фитнес-сеты дают потрясающие результаты!

7. Гармония

Невеста принца уверена, что в жизни важно создать гармонию: выстроить гармоничные отношения с собой, окружающими людьми и миром. Взаимообмен энергией необходим каждому человеку, поэтому нужно расширять свой круг общения, пополняя его «правильными» позитивными людьми, которые мотивируют вас развиваться и меняться только в лучшую сторону.

Источник

Бонжур Гламур