Меган Маркл «скопировала» прическу Кейт Миддлтон и вновь нарушила королевский протокол

Если честно, то ей эта причёска очень к лицу

Кейт Миддлтон полностью погружена в воспитание своих детей и появляется на официальных королевских мероприятиях крайне редко. Поэтому всё внимание приковано к супруге младшего внука королев Елизаветы.

Меган Маркл продолжает активно участвовать в жизни государства, а также очаровывать своей утончённостью.

График Меган последний месяц был чрезвычайно напряжённым. Она сопровождала королеву Елизавету на официальных мероприятиях в графстве Чешир, очаровала всех своим дебютным появлением на скачках Royal Ascot, а также посетила церемонию бракосочетания племянницы принцессы Дианы.

И вот вновь герцогиня Сассеская вышла в свет. Она вместе со своим супругом принцем Гарри посетила церемонию Young Leader Award.

Конечно же все присутствующие подчеркнули, что 36-летняя герцогиня выглядит по-королевски роскошно и утончённо. Для своего выхода Маркл выбрала бледно-розовое платье с большими пуговицами от известного модного дома Prada. Её талию подчёркивал изящный пояс.

 (Photo by Yui Mok — WPA Pool/Getty Images)

А вот в качестве причёски Меган выбрада гламурные локоны, которые были в стиле Кейт Миддлтон.

И уже по традиции Меган вновь нарушила королевский протокол. На общей фотографии она села забросив нога на ногу. А по этикету скрещивать ноги нельзя. Стоит свести коленки вместе и слегка наклонить их в сторону.

И хотя эту деталь заметили многие, но не придали этому значению. Ведь Меган являлась действительно украшением этого мероприятия. А эту оплошность ей можно простить.

Источник

Бонжур Гламур