Мелания Трамп в умопомрачительном пальто почти за 3000$ попала под прицел модных критиков

А вам нравится, как подбирает наряды первая леди Америки?

Несмотря на все слухи о том, что в семье Дональда Трампа большие проблемы, президент США и первая леди недавно появились вместе в городе Цинциннати. Мелания Трамп в очередной раз продемонстрировала прекрасный, со вкусом подобранный образ.

Дональд и Мелания Трамп появились в городе Цинциннати на границе штатов Огайо и Кентукки.

Первая леди как всегда выглядела стильно и элегантно. Она выбрала желтое пальто, такого же цвета водолазку, коричневую кожаную юбку и сногсшибательные леопардовые туфли на высокой шпильке. Мелания, в отличие от многих знаменитостей, прекрасно держится на каблуках и умело их подбирает к своему образу.

Уроженка Словении, ставшая первой в истории Соединенных Штатов супругой президента, не рожденной в США, продолжает успешно выполнять свои обязанности на посту первой леди.

Пока президент обсуждал экономические вопросы, его жена поехала в местную больницу, в которой находятся дети, чьи родители страдали от наркозависимости. Мелания взяла на руки одну из девочек и с любопытством наблюдала за другими детьми.

Для появления перед детьми, с которыми она пообщалась и обменялась “валентинками”, первая леди США выбрала стильное красное пальто марки Calvin Klein стоимостью 2995 долларов и роскошные туфли.

Кстати, у Мелании даже спортивная куртка хорошо сочетается подобранными в тон туфлями на высоком каблуке. Не зря Меланию Трамп называют американской иконой стиля.

В последнее время заголовки таблоидов пестрили сообщениями о том, что между Дональдом Трампом и его женой есть серьезные разногласия. Долгое время они не появлялись вместе на публике. Но похоже, что отношения супругов наладились

А вам нравится, как подбирает наряды первая леди Америки?

Источник

Бонжур Гламур