Михаил Пореченков впервые показал своих детей. Сеть взорвалась от восхищения!

Актер с гордостью продемонстрировал публике своих наследников от второго брака.

Вместе с Ольгой Пореченковой Михаил Пореченков воспитывает троих детей: 14-летнего Михаила, 12-летнюю Марию и 6-летнего Петра, которые и появились на обложке глянца вместе со знаменитым отцом. Одному из ведущих отечественных изданий Пореченков рассказал о семье, детях, настоящих мужских увлечениях и кинокарьере. «Детей много не бывает» — гласит вынос на обложке, который, судя по всему, является жизненным кредо артиста.

Напомним, с со второй супругой, Ольгой. Пореченков познакомился на съемках фильма «День Д», где девушка работала художником. В 2000 году влюбленные расписались, а в 2002-м появился их первый общий ребенок — сын Михаил. У Пореченкова также есть дети от предыдущих отношений — сын Владимир и дочь Варвар

«Когда-то мы с женой Олей приняли решение – в глазах детей иметь общее мнение на все. Если она скажет «нет», то я всегда поддержу. Наши дети не курсируют от нее ко мне с вопросом: «Можно я еще 15 минут в айпад поиграю?» Еще мы ограничиваем просмотр телевизора, время на компьютерные и прочие игры. Приучили их работать. 11-летняя Мария помогает по хозяйству, убирается в доме и моет посуду. 13-летний Михаил следит за чистотой на участке, гуляет с собакой, 5-летний Петя тоже хочет быть полезным… Могут расслабиться в воскресенье, а по будням – учеба и дополнительные занятия: шахматы, теннис, хоккей», — рассказывал киноактер о воспитании наследников в одном из недавних интервью.

Источник

Бонжур Гламур