Михаил Шуфутинский скорбит по ушедшей из жизни супруге, с которой он не успел попрощаться

Супруги прожили в браке без малого 44 года....

В апреле этого года Михаилу Шуфутинскому исполняется 70 лет. Шансонье до сих пор очень скучает по своей любимой супруге, с которой прожил почти полвека.

Маргарита ушла из жизни больше двух лет назад. Супруги прожили в браке без малого 44 года.

Михаил и Маргарита поженились в 1971 году, у супругов появилось двое сыновей – Дэвид и Антон. Очень долго Михаил Захарович жил на две страны. Его жена и младший сын с семьей находились в Америке, а старший сын живет в Москве. У Шуфутинских подрастает 7 внуков.

Несмотря на то, что прошло довольно времени, Шуфутинский до сих пор чувствует боль от потери любимого человека. Он с трепетом вспоминает о времени, когда они были безгранично счастливы друг с другом.

Маргарита умерла в Лос-Анджелесе. Печальная новость о смерти близкого человека застала Михаила на гастролях в Израиле. Артист тут же прервал все выступление и вылетел к семье в Америку.

“Мы много времени были в разлуке. Когда иногда видишь, как, например, украшают мост через Москва-реку, до сих пор думаешь, что надо позвонить, сказать… Стоп. Кому позвонить? Куда ты позвонишь? – размышляет исполнитель. – Надо жить, надо жить”, – признался Михаил Захарович в программе “Однажды” на НТВ.

После смерти супруги, Михаил купил дом в США неподалеку от младшего сына Антона.

Маргарита – это первая и единственная жена Михаила Шуфутинского. Они прожили в браке 44 года и пусть не все это время они были рядом, но их любовь не остывала даже на расстоянии…

Источник: obaldela.ru

Бонжур Гламур