Михалкова испугала поклонников изменившимся лицом. Шок для всех!

Только не упадите!

Российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова ужаснула поклонников своим сильно изменившимся лицом. У звезды команды «Уральские пельмени» деформировались губы и подбородок.

Юлия поделилась в Instagram своим свежим снимком в профиль. Судя по хештегу #сексифото, Михалкова посчитала этот кадр удачным и даже привлекательным, но у многих ее подписчиков едва не случился инфаркт от испуга.

Пользователи Сети сообщили актрисе, что она вышла на снимке, мягко говоря, не очень красиво. Люди посчитали, что такие фотографии нельзя выкладывать в соцсети. Мол, они портят аппетит и настроение.

В изображение Михалковой явно вкралась какая-то ошибка. Может, виной тому неумелый фотошоп. Или юмористка могла пошутить и намеренно обнародовать искривленное изображение под сообщением с восхвалением салона красоты. Звезды иногда признаются, что им неприятно давать рекламу в своих аккаунтах, но приходится, чтобы было на что купить продукты и памперсы для детей. Вот некоторые и подходят к ситуации с юмором.

В любом случае, у Михалковой лицо на этом фото будто сплющило. Подбородок принял подозрительно неестественные очертания. И нижняя губа у Юлии вытянулась так, что любая мастерица делать на селфи утиные губы позавидует.

В итоге, если актриса и ждала комплиментов в микроблоге, то под ее снимком сплошь критика и вопли испуганных подписчиков.

«фотошоп лишний((((«, «Тонкая антиреклама салона?», «Мать моя женщина ???», «Что с подбородком и губами???????», «Реально… что с подбородком?????», «Юлька, фото жесть», «Не очень фото, губы уткой», «Юльчик, чего тебя так сплющило? )))», «Юляша – уточка», «???? это прекрасно??? салон и впрямь творит чудеса! ????», «Фууу…. что вообще с ней ?», «Страх», «Жуть какая !!!», «Фу страшная», «Сама хорошая, а губищи УЖАС«, – негодуют комментаторы.

К слову, если отбросить в сторону шутки и неумелый фотошоп, то Михалкова является на редкость симпатичной девушкой. И любые наряды, даже самые сложные, русской красавице к лицу.

Источник

Бонжур Гламур