Модель Plus size весила 186 кг! Только взгляни на нее сейчас! И её осуждают?!

Что происходит? Стремление быть здоровой теперь порочно? Или это обычная зависть? Почти все дамы, к огорчению, очень немало интереса уделяют…

Что происходит? Стремление быть здоровой теперь порочно? Или это обычная зависть?

Почти все дамы, к огорчению, очень немало интереса уделяют мнению остальных относительно собственной жизни. Это качество не может принести позитивные результаты.

Главную героиню сегодняшнего материала зовут Рози Меркадо. Еще недавно ее вес составлял 186 кг, а обхват талии — 190 см. И вроде бы женщину всё устраивало.

Она работала в модельном бизнесе, демонстрируя одежду для полных женщин.

Однажды в жизни Рози произошел случай, который кардинально всё изменил. Ей нужно было лететь самолетом в другой город.

Она купила билет и спокойно прошла все формальности в аэропорту. Но дальше случилось то, о чем женщина не забудет никогда…

Стюардесса сказала, что комплекция Рози не позволяет ей занимать одно кресло поэтому женщина должна была купить два билета.

В качестве исключения Рози позволили лететь с одним билетом на двух креслах (свободные места были), но во время этого полета она решила кардинально измениться.

За 5 лет усердной работы над собой Рози смогла сбросить около 100 кг. Но здесь также случилось непредвиденное: ее бывшие фанатки и просто полные люди обвинили женщину в том, что она предала всех полных людей на земле.

На страничках Рози в социальных сетях в ее адрес буквально сыплются проклятья. Такого не ожидала даже сама женщина, но возвращаться к прошлой жизни она не собирается…

Как говорится, всем не угодишь. Вряд ли кто-то мог ожидать, что такое случится, но Рози точно не жалеет о содеянном.

Как Вы думаете, имеют ли люди право осуждать её?

Источник

Бонжур Гламур