Модные пальто осень-зима 2016-2017: 30 фото тенденции

Какие подарки и сюрпризы готовит нам верхняя одежда сезона 2017? Смотрите ниже!?

Верхняя одежда нужна нам не только для того, чтобы согреться и защититься от дождя, ветра и снега. Для женщины она становится еще и стильной изюминкой. Потому что представительницы прекрасного пола жаждут выглядеть превосходно вне зависимости от окружающих факторов.  Дизайнеры и модельеры и рады стараться! Какие подарки и сюрпризы готовит нам верхняя одежда сезона осень-зима 2016-2017? Смотрите ниже!

Этой осенью в моде пальто. Звучит странно и, тем не менее, это чистая правда. Если вы любите этот предмет одежды — ликуйте: модные пальто сезона осень-зима 2016—2017 по-настоящему разнообразны и действительно отлично выглядят. Выходя навстречу вихрям листопада, можно надеть очень простое, прямое или слегка приталеное пальто, можно – пальто классического кроя, перехваченное поясом в цвет ткани или ремнём контрастного цвета, можно и кожаным.

Длинные пальто встречались на подиуме сезона осень-зима 2016-2017, но ведь они выглядят удачно на высоких девушках. Наверное поэтому дизайнеры предоставили огромный выбор коротких пальто и полупальто, которые есть почти в каждой коллекции. Элегантные пальто чуть ниже или выше колен с не менее элегантным дополнением в виде объёмного трикотажного или шёлкового шарфа смотрятся эффектно на любой женщине. Невозможно устоять перед соблазном облачиться в одно или двубортные классические пальто из дорогих материалов. Женские пальто по-прежнему испытывают влияние мужской одежды.

Объёмные силуэты пальто в сезоне 2016-2017 – это не те увесистые футляры из несгибаемого драпа. В них также тепло и уютно, но они лёгкие, в них можно свободно двигаться и чувствовать себя в холод непринуждённо и привлекательно. И всё это благодаря тканям. Ткани лёгкие, пластичные и мягкие, сложные и богатые, привлекают внимание. Свободные модели пальто напоминают средневековые романтические плащи или восточные халаты, а то и пледы горцев или индейцев. Встречаются пальто с воротниками и без воротников, лацканы представлены в разнообразных вариантах, в основном среднего размера, но есть и широкие. Предлагаются пальто «халатного» кроя – лёгкие и элегантные.

Модные цвета женских пальто осень-зима 2016-2017 фото новинки

В отличие от всей остальной одежды, о новых моделях женского пальто, кутюрье изменили свои взгляды, начиная еще с прошлого сезона. В этом году практически не встретишь одинаковых совпадений. В прошлом осеннем сезоне актуальными были яркие цвета женского пальто, то в этом сезоне к самым популярным расцветкам можно отнести: черные, серые, горчичные, коричневые и другие подобные расцветки.

Конечно в коллекциях модельеров можно встретить и модели пальто более насыщенных расцветок – красного, темно-синего, изумрудного, зеленого, желтого, а также цвета фуксии, но это только небольшое исключение для тех женщин, которые не могут отказать себе в оригинальных нарядах и не желают отказываться от яркости даже в осенний и зимний период.

Модные фасоны пальто осень-зима 2016-2017 фото тенденции новинки

Нужно отдать должное классическому выбора стиля, ведь если у женщины есть возможность покупки одного женского пальто, то выбор падёт именно на этот стиль.
К классическому стилю всегда относились пальто приталенные, однобортные, и двубортные или как в народе говорят «армейские». Практичные и удобноносимые однобортные пальто имеют отличную сочетаемость с любой другой одежды из вашего гардероба. Большим плюсом нужно считать немаловажный факт, что такое пальто можно носить застёгнутым и в расстегнутом виде. Двубортные пальто в два ряда пуговиц имеют большую схожесть с солдатской шинелью, но выглядит довольно оригинально и строго.

Оригинальные варианты пальто с укороченным вариантом рукавов,расклешённые, высокой талией и рукавами–фонариками завоёвывают всё большую популярность.

Рассмотрим их подробнее:
• Расклешённые пальто: если данное пальто, укороченное, то оно закроет в области талии ненужные вам сантиметры, длина пальто ниже середины бедра скроет широкие бёдра.
• Пальто с укороченным вариантом рукавов: небольшой нюанс этого варианта — под пальто рекомендуется подобрать кожаные перчатки (рекомендуются высокие). Такие пальто отлично подойдут стильным женщинам.

• Высокая талия: пальто с высокой талией подходят не всем модницам, данную модель перед покупкой следует примерить.
• Рукава-фонарики: девушкам с узкими плечами советуем носить именно такое пальто. Шарм и кокетство вам обеспеченны.

Пальто с принтами осень-зима 2016-2017 фото тенденции новинки

Модные пальто с цветочными принтами или эффектом деграде, яркие или сдержанные, из кожи, замши или кашемира — готовимся встретить осень красиво и пополняем гардероб самыми актуальными моделями нового сезона.

Цветовые блоки, эффект деграде, пестрые мазки краски и мозаика пэчворка — похоже, пальто стали площадкой для художественных экспериментов с цветом. Правильно дополнить столь яркий «арт-объект» смогут лишь белые вещи — для экспрессивного рисунка они будут чем-то вроде чистого холста. Пэчворк — любимый прием дизайнеров позволяет играть с фактурами.

Классическое женское пальто осень-зима 2016-2017 фото новинки

Черный цвет в совокупности с классической формой становится актуальным осенью 2016. Талию предлагается подчеркивать обыкновенным поясом. Ткань: кашемир или легкая шерсть. Формирование фигуры становится одной из главных тем этого сезона. Так, подчеркивать природную женственность дизайнеры предлагают короткими моделями с объемными плечами.

Идея облегающего кроя также пришла в умы модельеров. Оригинальное, сшитое «по косой» пальто с многоуровневым подолом прекрасно выделяет талию. Любителям классики предлагается использовать широкий пояс. Юным прелестницам понравиться казачья тематика, воплощенная в современном пальто. Такой наряд красиво облегает верх фигуры, не сковывая движения.

Стильное пальто оверсайз осень-зима 2016-2017 фото новинки

Несколько сезонов назад всех модников и модниц, привыкших к строгим формам подчеркивающим фигуру, поразили вещи в стиле оверсайз, которые выглядели как бы с другого плеча. Удивительно, но эта идея так пришлась по душа дизайнерам, что из коллекции в коллекцию они используют этот прием, который особенно эффектно выглядит в холодное время года. Объемные пиджаки, свитера и кардиганы в стиле оверсайз — вот чем заполнен зимний гардероб каждой из нас. Особенно эффектно на такой одежде смотрятся оригинальные броши, сделанные в ручную. Здесь могут быть как украшения хенд мейд из камней или бусин, так и вязаные броши, например цветы крючком.

Стиль 80-90-х годов набирает в моде обороты, поэтому увеличенные плечи и модели одежды oversize – в фаворе. В модных пальто 2016-2017 актуальны такие элементы, как спадающее плечо, увеличенные по размерам погоны, расширенная линия плечевого пояса и др. Часто модели пальто не имеют застежки или воротника. Свободные, сдержанные по декору и цвету, пальто стиля oversize придают впечатление непринужденной элегантности образу женщины.

Сегодня о пальто оверсайз мечтает каждая девушка, ни смотря на то принадлежит ли она к изящным худышками или привлекательным пышкам. Дело в том, что пальто в стиле оверсайз одинаково хорошо подходит как тем, так и другим.
Кроме того, благодаря многослойности и объема такое пальто позволит чувствовать себя свободно, комфортно и уверенно в любой ситуации. А о том, что пальто оверсайз — это хит этой осени и говорить не приходится, поэтому образ городской стильной модницы вам обеспечен.

Таким образом, отдавшись этой осень в руки актуальным тенденциям теперешней моды вы сможете обрести свой уникальный и неповторимый стиль. Кроме того, такой эксперимент пойдет на пользу любой, даже самой консервативной девушке. Дерзайте и будьте модными!

Источник

Бонжур Гламур