Модные советы от Лорен Хаттон: 5 ценнейших уроков для женщины

А, между прочим, ей уже 73 года и она побывала на обложке Vogue более 25-ти раз!

Лорен Хаттон не устает поражать своим утонченным стилем. Актрисе, известной модели, которая побывала на обложке Vogue более 25-ти раз уже 73 года. Она все также успевает посещать модные показы и мелькать в светской и streetstyle хронике. Мы в восторге от стиля Лорен и после просмотра многочисленных фото звезды решили акцентировать внимание на модных приемах, которым не изменяет известная модель уже много лет.

1. Пастельная гамма цветов выгодно подчеркивает оттенок кожи и добавляет свежести любому образу Лорен. Именно поэтому актрису часто можно увидеть в мягких свитерах песочного цвета, чиносах и замшевых балетках теплого оттенка.

2. Брюки с обувью на низком ходу на самом деле удлиняют ноги, главное, выбрать правильный фасон и сочетать их с жакетами или лаконичными рубашками, как это делает Лорен.

3. Актриса убеждена, что необходимо доверять своим ощущениям и выбирать комфортную одежду. Можно спокойно носить кеды, широкие брюки, легкие рубашки и выглядеть на все 100% — доказано Лорен Хаттон.

4. Платье по фигуре с длиной на ладонь ниже колена вытягивает силуэт и подчеркивает красивые ноги, причем в любом возрасте. Идеальный пример — конечно же, Лорен.

5. Самый главный модный прием Лорен Хаттон — это сияющая улыбка, естественность во всем, минимум макияжа и блеск в глазах! Что еще сказать, Лорен красотка!

Источник

Бонжур Гламур