«Мое все! Моя жизнь!»: Свадебное фото Анны Снаткиной произвело настоящий фурор

Невеста была одета в традиционное платье с корсажем и пышной юбкой со шлейфом, жених — в классический черный костюм.

Несколько дней назад одна с красивейших пар российского шоу-биза, Анна Снаткина и Виктор Васильев, отпраздновала годовщину своей свадьбы — 5 лет вместе. В честь этого актриса написала трогательный пост на своей странице в соцсети, где поблагодарила мужа за прожитые годы и самое главное —  за дочь.

«12 октября 2012 года! Сегодня юбилей нашей свадьбы-5 лет мы вместе! 5 счастливых, любящих,ярких, добрых, насыщенных, смешных,великолепных и прекрасных! Мой дорогой и любимый муж, Витя @vasilyevvictor , спасибо тебе за твою безграничную любовь, опеку, за твоё понимание, тепло и богатство души! У нас растёт маленькое Чудо-наша дочь Вероника #VVVlove, наше все, наше сердечко! Я люблю Вас, моя драгоценная семья! Мое все! Моя жизнь!❤️. Спасибо Богу за то, что он подарил мне Вас!», — написала актриса.

Напомним, что актриса Анна Снаткина и резидент Comedy club и ведущий шоу Yesterday live Виктор Васильев поженились 12 октября  2012 года в Петербурге. Праздничный банкет по случаю бракосочетания пары прошел недалеко от Северной столицы в ресторане под названием «Летний дворец».

Невеста была одета в традиционное платье с корсажем и пышной юбкой со шлейфом, жених — в классический черный костюм.

Среди гостей были резиденты Comedy club Екатерина Варнава, Тимур Батрудинов, Гавр, а вел вечер Дмитрий Хрусталев. Торжество закончилось фейерверком.

Источник

Бонжур Гламур