Мощнейший оберег от всякого зла и негатива! Псалом 90!

Спасибо большое за эту молитву! Я уверена она спасла не только меня, но спасет и поможет еще многим людям!

Господи, защити моих родных и близких! Аминь! Передайте по цепочке эту видео-молитву!

Спасибо большое за эту молитву! Я уверена она спасла не только меня, но спасет и поможет еще многим людям!

Об этой молитве мне когда-то тайно рассказала моя бабушка, тогда ведь запрещали это все…И я молилась. В самые тяжелые моменты моей жизни доставала листочек, исписанный бабушкиной рукой и читала этот Псалом. И всегда словно неведомая сила мне помогала! Славны дела твои, Господи!

Псалом под номером 90 — это молитва, наделенная огромной мощью: она способна защитить от всех проявлений зла и негатива, от недобрых людей, от нечистой силы.

Девяностый псалом — это сильнейший оберег. Свои защитные свойства молитва эта проявляет не только при непосредственном ее произнесении. Функцию оберега “Псалом 90” хорошо сохраняет, будучи написанным от руки на листочке бумаги, лоскутке кожи или ткани. Если вы будете это “письмо” носить близко к своему телу, оно станет вас оберегать от любых несчастий и бед, несчастных случаев, недоброжелателей и врагов, магического и других видов энергетического воздействия со стороны.

Действительно мощнейшая молитва! Стоит читать ее каждый день!

Очень полезно не только читать псалом, но и слушать его чтение. Особенно в домах, где есть болящие и младенцы. Передайте по цепочке эту видео-молитву!

Источник

Бонжур Гламур