Можете ли вы называть себя гением? Этот классический тест поможет определить!

Этот тест используется в более чем 100 странах по всему миру для оценки умственных способностей человека и его логического мышления

Этот тест используется в более чем 100 странах по всему миру для оценки умственных способностей человека и его логического мышления.

Результат теста покажет, превосходит ли ваш уровень IQ и навыки показатели большинства населения. Прекрасный способ раскрыть свой потенциал и с пользой провести свободное время.

Давайте же узнаем, входите ли вы в число истинных гениев!

Взгляните на картинку ниже и попытайтесь понять, какое число должно стоять на месте знака вопроса.

Уже догадались? Что ж, сейчас посмотрим, правильный ли вы сделали выбор!

Вы выбрали число 1? Великолепно! Вы — одарённый гений! Ваши умственные способности выше, чем у большинства людей в мире. Ваша индивидуальность и креативность помогает вам справляться с любыми поставленными задачами. Как однажды сказал великий Гёте, “гений — это 1% вдохновения и 99% пота”, и это утверждение описывает вас наилучшим образом.

Ваши способности просто необъятны. Люди часто обращаются к вам за помощью и советом в решении своих проблем, а некоторые из них даже мечтают быть на вас похожими.

Если вы выбрали другое число, не огорчайтесь! Этот тест — лишь один из способов определить уровень одарённости человека. Он нисколько не должен умалять ваши качества и способности.

Поделитесь результатами теста со своими друзьями и предложите им проверить свою смекалку!

Источник

Бонжур Гламур