Муж обвинил Ксенофонтову в подготовке убийства

2 стороны одной медали :(
Как Меньшова, Климова и другие звезды поддержали актрису.

Звезда сериала «Кухня» и «Отель Элион» Елена Ксенофонтова продолжает бороться за определения места жительства дочери (суд решает с ней или бывшим гражданским мужем будет жить девочка). Кроме того, суд рассматривает апелляционную жалобу Ксенофонтовой. Она борется за то, чтобы суд снял с нее судимость. Но на днях бывший гражданский муж адвокат обвинил артистку еще и в подготовке к его убийству.

Я наивно полагала, что в моей ситуации уже всё было.. И меня уже ничто не сможет удивить, обескуражить.. Оказалось, нет. Что там на флешке? Передача «Пусть говорят» от 1-го февраля 2017 года. А это ходатайство, которое подал А. Н. Рыжих на вчерашнем заседании суда, где рассматривается гражданское дело.. об определении места жительства нашего ребенка и т. д. #ЕленаКсенофонтова #молчатьнельзяговорить #суд #гражданскийсуд #абсурд #реальность #НеДайМнеБогСойтисУма

Публикация от Елена Ксенофонтова (@elena_ksenofontova_official)

Напомним, что адвокат Александр Рыжих после семейного конфликта написал заявление в полицию о том, что жена его избила. После 25 судебных разбирательств судья в конце 2016 года признал актрису виновной по статье «хулиганство» — она нанесла умышленную ссадину мужу, за что должна заплатить штраф. Ксенофонтова безрезультатно пыталась доказать, что наоборот она была жертвой. Елена не теряет надежду снять с себя судимость и убедить суд в том, что она защищалась, когда бывший муж пытался ее душить. «Судимость мне не нужна, и это унизительно», — говорит Елена.

Артистка предъявила в суде справку о побоях, кроме того ее свидетель подтверждает, что Елена отбивалась, защищалась от мужа, поэтому и расцарапала его лицо.

Актриса так обозначила причину расставания с мужем: «После нескольких лет моральных и физических унижений, вранья, измен, скандалов, шантажа, упреков, что виновата во всех его неудачах, бесконечных запугиваний, я озвучила намерение расстаться и попросила уйти….»

Елене Ксенофонтовой посоветовали привлечь внимание общественности к ее судебным разбирательствам с мужем. Актриса использовала этот шанс как последнюю надежду добиться справедливости и дала интервью в программе «Пусть говорят».

Кто бы мог подумать, что эмоциональные откровения актрисы станут причиной еще одного обвинения мужа. В интервью в порыве чувств и эмоций Ксенофонтова рассказала, что однажды ночью обнаружила себя стоящей над мужем с подушкой и сама испугалась этой ситуации. Прозвучала фраза «я хотела его убить». Таким образом, Елена видимо подчеркнула в каком отчаянии находилась.
Рыжих в ходе заседания об определении места жительства 6-летней дочери Сони Рыжих подал ходатайство о том, чтобы приобщить к материалам делам флешку с записью «Пусть говорят», которая «свидетельствует о факте приготовления Ксенофонтовой Е.Ю. к убийству Рыжих А.Н.»
Видимо бывший гражданский муж хочет изрядно потрепать нервы Елене.

«Я наивно полагала, что в моей ситуации уже всё было. И меня уже ничто не сможет удивить, обескуражить. Оказалось, нет», — Ксенофонтова поделилась в социальных сетях копией ходатайства бывшего мужа.
Сотни женщин поддерживают актрису. Среди них много знаменитостей: Елена Валюшкина, коллеги в театре и на съемках сериала «Отель Элион».
Юлия Меньшова дала совет Ксенофонтовой: «Лена, находясь в судебном процессе, необходимо крайне осторожно употреблять слова, общаясь с прессой. И формально ваши слова: «я хотела его убить» можно приобщать к делу. Услышав их в передаче, как раз подумала об этом. И увы, не ошиблась…»
Ирина Климова постоянно поддерживает коллегу: «Похоже это уже апогей, дальше просто уже не куда! Это явный диагноз! Держитесь, Леночка! Правда на вашей стороне! Берегите себя и своих деток!»

Источник

Бонжур Гламур