Мы все делаем своих бывших лучше для кого-то другого

Как мы меняем каждого из своих бывших в зависимости от причины расставания?☝️?

Когда отношения заканчиваются, вы задаетесь вопросом, а в чем был их смысл?

Вы спрашиваете себя, почему оставались так долго. Вы думаете, что зря тратили свое драгоценное время на то, что ничем так и не стало.

Вы просто не видите сути. Вы не можете видеть, как вы повлияли на жизнь и будущее другого человека.

А правда в том, что вы сделали его лучше для кого-то другого.

Того, кто боялся серьезных отношений. 

Вы заставили его увидеть, что тут нечего бояться. И что разделить свою жизнь с кем-то — это самое захватывающее, что можно сделать. В конце концов, если ваши отношения не растут, они умирают. И в следующий раз, он будет больше готов встретиться со своими страхами и рискнуть.

Того, кто врал и изменял.

Он увидел, как разрушил вас на мелкие кусочки. Как теперь вы боитесь доверять людям и думаете, что это повторится снова. Он увидел, как налажал.

И он никогда (надеюсь) не захочет больше никому причинить такую боль. Вам разбили сердце, но тем самым вы уберегли от этого кого-то другого.

Того, кто никогда не давал вам ту любовь, которую вы заслуживаете.

Он понял, что нужно больше отдавать себя другим. Он увидел, что чем больше вы даете, тем больше получаете в ответ. Он понял, что никто не умеет читать мысли. И если он не говорит или не делает то, что чувствует на самом деле, никто об этом не узнает.

Того, кто говорил, что не может дать вам то, чего вы хотите.

Он понял, что просто боялся. Или что его было не достаточно. Что он понимал все неправильно. И что вы однажды проснулись и поняли, что заслуживаете большего, чем он может дать. Вы научили его быть увереннее в том, что он хочет дать другому. И всегда повышать свою планку.

Того, кто ушел.

Вы заставили его увидеть, что ему на самом деле нужно. Вы дали ему ясное понимание и смысл. И в следующий раз, когда он будет любить, это будет из глубины души.

Того, кто принимал вас как должное.

Вы научили его осознать, что у него было и что он потерял. Он понял, что не все будут любить его так сильно, как вы. И теперь он будет ценить и держаться за следующего человека в своей жизни.

Пусть вам будет лучше с осознанием, что все мы делаем своих бывших лучше для кого-то другого. 

Источник

Бонжур Гламур