«Мы всегда рядом»: В сети рассказали о невероятно трогательной истории любви Вороненкова и Максаковой

До слез...

Мария Максакова и Денис Вороненков не раз говорили в различных интервью, что они очень трепетно относятся друг к другу, как сообщает РБК Украина. 

В сети вспомнили историю любви бывших депутатов Госдумы Марии Максаковой и Дениса Вороненкова, которого застрелили в центре Киева. Российское издание рассказало о нежной истории любви артистки и беглого политика.

Оказывается, судьба свела будущих супругов в Государственной думе Российской Федерации. Мария Максакова была депутатом от политической партии «Единая Россия», а Денис Вороненков представлял «КПРФ».

«Мы должны были встретиться, наверное, лет 20 назад. И действительно мы были всегда рядом.

Мы работали в Госдуме и познакомились в Японии, но, мне кажется, у нас это была любовь с первого взгляда», — говорил Денис.

Влюбленным пришлось многим пожертвовать ради того, чтобы быть вместе. Дело в том, что мужчина на тот момент состоял в браке. Но любовь к Максаковой оказалась сильнее семейных уз – несмотря ни на что, мужчина развелся, чтобы находиться рядом с оперной певицей.

Шикарную свадьбу пара сыграла 27 марта 2015 года. На бракосочетании присутствовали многочисленные знаменитости, коллеги и друзья пары.

После бракосочетания Максакова и Вороненков всерьез задумались о детях. Марии на тот момент было 37 лет, но она страстно мечтала родить обожаемому супругу ребенка. В конце апреля 2015 года певица призналась, что скоро станет мамой. Она ждала двойню. Но из-за уголовного преследования и обвинения ее супруга в мошенничестве оперная дива сильно переживала. Это не могло не отразиться на здоровье артистки — случился выкидыш.

Тем не менее Мария и Денис не стали предаваться отчаянию. Через год судьба подарила Максаковой еще один шанс – и в апреле 2016- го она стала мамой очаровательного малыша. Супруги были вне себя от счастья и не могли нарадоваться на сына. Сразу после родов оперная певица определилась с именем. Мальчика назвали Ваней.

Оперная дива была готова пойти на любые жертвы ради любимого супруга. Максакова безоговорочно последовала за Вороненковым в Киев, чтобы поддержать мужа. После этого на супругов обрушился шквал критики со стороны общественности. Сейчас Максакова тяжело переживает смерть мужа.

Бонжур Гламур