Наследница Аллы Пугачевой удивила неожиданным признанием

На зло всем завистникам, Алла Борисовна Пугачёва продолжает творить и радоваться жизни.

На зло всем завистникам, Алла Борисовна Пугачёва продолжает  творить и радоваться жизни. Кроме того, у неё подрастают очаровательные детишки, в которых Примадонна просто души не чает.

Она всегда старается проводить с ними время, если выдаётся такая возможность. А ещё певица просто обожает делиться новостями об успехах её малышей.Не так давно Пугачева разместила на своей странице в соцсети видео с участием Лизы.

Трехлетняя дочь артистки предстала перед подписчиками мамы в блестящих украшениях с диадемой на голове и заявила, что у нее есть все, чтобы считаться королевой.

Она кокетливо позировала родительнице на камеру и не скрывала всей радости от созданного образа.

Девочка старается вести себя как можно более непринужденно. Судя по всему, ей нравится созданный образ.

Пугачева оставила без внимания тот момент, кто все-таки помогал малышке подбирать украшения. Вполне вероятно, что мама с дочкой были вместе увлечены этим процессом. После того, как они завершили все приготовления, Алла Борисовна предпочла поделиться финальным результатом преображения.

Подписчики Пугачевой остались в восторге от увиденного. Они отметили, что Лиза действительно напоминает им королеву.

По их словам, ей есть, с кого брать пример. Многие высказали мнение, что девочке действительно нужно развивать свои актерские навыки, ведь она умело перевоплащается из одного образа в другой.

Некоторые полагают, что наследница примадонны обязательно себя проявит в будущем, ведь творческое начало в ней заложено от природы. Кто-то уверен, что своими забавными видео Алла Борисовна хочет показать, как девочка быстро развивается и показывает свой неусидчивый характер

Источник

Бонжур Гламур