«Настоящая грация»: Редкое фото дочери Любови Толкалиной просто восхитило поклонников

Сама актриса не раз говорила, что ее дочь страдает от избыточного веса и стесняется своего тела.

Любовь Толкалина часто выставляет различные фото в своем Инстаграмм с отдыха или любых других мероприятий. Однако увидеть фото ее дочери это большая редкость, ведь как раньше говорила Толкалина, Машенька не слишком публичный человек и практически не любит фотографироваться.

Но недавно Любовь все-таки поделилась фотографией своей волшебной дочери с отдыха в Индии. Такое фото приятно удивило подписчиков и поклонников актрисы, поскольку за последние годы ее дочь заметно похорошела и стала похожей на настоящую леди. Сама актриса не раз говорила, что ее дочь страдает от избыточного веса и стесняется своего тела. Но заметно что она взялась за себя и не только похудела, но и стала в разы красивее.

Вытянутые ноги, практически идеальная фигура не остались без внимания и сторонники девочки  охотно прокомментировали это интересное фото:

«А мне, эта работа? больше напомнила, «Девушку с веслом» ?, только без весла?, «Очень красиво !!!???», «Душ под солнечными лучами», «Красивая..», «очень нежно)», «Дочка у вас прям грация)», «Богиня».

Источник

Бонжур Гламур