Наталья Антонова кардинально сменила имидж. Шикарный образ!

Милая, нежная и чувственная.❤

Очень нравится эта актриса.

Для многих Новый год ассоциируется с началом новой жизни и грядущими переменами в ней. Как ни странно, принято считать, что 1 января все кардинально изменится, и каждый из нас станет другим человеком.

Но героиня нашей сегодняшней статьи не стала ждать того, что все надежды станут реальностью, она сама поработала над тем, чтобы в Новом году стать совершенно другим человеком.

Наталья Антонова – талантливая и популярная российская актриса. Она снялась в большом количестве самых разных кинокартин, но успех ей принесла роль в сериале «Другая жизнь». После выхода этой киноленты о Наталье узнали все.

В 2017 году артистка очень много работала. Она приняла участие в таких проектах, как «Новая жизнь», «Семейные обстоятельства», «Добежать до себя». Но, несмотря на свой загруженный график, Наталья очень много времени уделяет своей семье.

Напомним, звезда отечественного шоу-бизнеса — примерная жена и хорошая мать. Она успевает все – и работать, и воспитывать детей, и радовать мужа, который ей во всем помогает.

Конечно же, самый волшебный праздник – Новый год, Наталья решила провести со своими детишками и супругом дома. Ведь именно дома так уютно и тепло на душе.

Празднование, конечно же, не обошлось и без фотосессии. Одним из снимков Наталья поделилась в социальной сети, что вызвало бурю эмоций у ее поклонников.

Оказалось, что накануне Нового года артистка сменила свой имидж. Она покрасила волосы в очень темный цвет и сделала аккуратную челку. Не странно, что всем фолловерам понравился новый образ Натальи, ведь она выглядит сногсшибательно. Со стороны может показаться, что она не мама для своих детишек, а их старшая сестра. Новый имидж только к лицу красавице Наталье.

Источник

Бонжур Гламур