Наталья Фриске пытается справиться с новым горем, после смерти сестры она вновь подняла тему рака

Новое горе...

Прошло уже больше двух лет с тех пор, как не стало певицы Жанны Фриске — артистка скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга.

Девочка моя?моя родная сестренка…? говорят время лечит…но в нашем случае только хуже… с каждым днём все тяжелее дышать…постоянно думаю о тебе…почему ты? Почему тебя больше не с нами? В 22.07 будет 2 года как твоё сердечко перестало биться…до сих пор как в страшном сне, каждый раз надеюсь что это всего лишь сон…

Теперь ее младшая сестра Наталья не может пройти мимо чужих беды и горя. В своем Instagram она сообщила о трагедии, которая случались с ее подругой: у нее также диагностировали онкологию.

Наталья в обращении к своим подписчикам Instagram рассказала о том, что снова столкнулась со смертельным заболеванием, теперь рак диагностировали у её лучшей подруги.

Девушка сообщила, что у больной нашли злокачественную неоперабельную опухоль в сердце. Врачи сказали, что помочь выжить подруге Натальи можно только медикаментозно, дорогостоящее лечение можно будет провести в Москве.

Наталья Фриске в посте отметила, что подруга самостоятельно воспитывает маленького сына и денег на лечение недостаточно.

«Друзья! У одного очень хорошего человека, у моей очень хорошей подруги случилась беда — поставили страшный диагноз: лимфома в левом желудочке сердца. Опухоль неоперабельная, лечение только медикаментозное. Давайте поможем! Она одна воспитывает маленького сынишку. Каждая копеечка спасет ей жизнь!» — написала она.

Также в своём посте сестра Фриске призывала своих подписчиков оказать финансовую помощь подруге, разместила номер карты подруги и добавила фото больной с сыном и документов, подтверждающих болезнь девушки.

Молодая женщина живет в Подмосковье, и поэтому московские клиники не готовы принять ее на лечение.

«Нам хотя бы в Москве начать лечение. Я ее буду прописывать к себе, чтобы начать лечение, а потом уже будем думать дальше!» — рассказала Наталья.

Кроме того Наталья Фриске намеревается оформить прописку у себя для своей подруги, для того чтоб она смогла пройти лечение в Москве. На данный момент девушка проживает в Подмосковье. Большая часть подписчиков поддерживает идею Фриске и желает здоровья её подруге.

Источник: obaldela.ru

Бонжур Гламур