Наталья Водянова приняла решительные меры по «Евровидению»

Модель намерена отстоять право Юлии Самойловой на участие в международном конкурсе:

Наталья Водянова всерьез взялась за то, чтобы отстоять право Юлии Самойловой представить Россию на международном конкурсе «Евровидение». Российская модель призвала своих подписчиков, которых у неё насчитывается 1,3 миллиона человек, подписать петицию в поддержку певицы.

«Дорогие, нужно действие! Каждая подпись под этой петицией станет не только словом в пользу справедливости, но голосом против вражды наших народов, против политических игр и манипуляций, в поддержку всех наших друзей и близких по обе стороны границы, во имя мира и любви. Я знаю, что петиции работают, но победить мы сможем только вместе!» — написала Наталья.

Реакция на заявление Водяновой была противоречивой. Если многие поклонники поддержали модель, то были и те пользователи Сети, которые раскритиковали Наталью за её решение «стоять горой» за Самойлову. Учитывая противоречивую ситуацию на международной арене, многие фанаты уверены, что Юлия должна остаться дома и не принимать участие в этом году в конкурсе. Впрочем, даже несмотря на недовольство многих фанатов, призыв Натальи не остался незамеченным. И в считанные часы «обвалил» сервер сайта, где проходил сбор подписей.

Напомним, что Самойловой запретили въезжать на территорию страны, принимающей у себя «Евровидение», что означает для Юлии невозможность принять участие в конкурсе.

Модель выложила пост в Инстаграме со словами поддержки. При этом звезда подиума придумала хэштег #евроненавидение, который поддержали другие пользователи Сети.

одписчики модели из разных стран начали живо обсуждать высказывание Водяновой. «Мне тоже ее жаль!», «Таких людей как Юля не нужно жалеть. Они достойны только уважения», «Даже не поверил сначала, когда услышал эту новость! Думал, ошибка! Невероятно, куда все катится!», «Юле не нужно отчаиваться, она молодец», — писали фолловеры.

Источник

Бонжур Гламур