Наталья Водянова рассказала, как ее чуть не втянули в пр0ституцию

Модель дала большое интервью для американского издания, где поделилась своим опытом
Недавно Водянова дала большое интервью для американского издания. Знаменитость откровенно отвечала на различные вопросы журналистов, а также рассказывала о тяжелом детстве.
Наталья призналась, что ее семья была очень бедной, и часто она даже не могла нормально поесть. Из-за этого девочка росла очень худой и постоянно подвергалась жестоким насмешкам своих ровесников. Водянова мечтала заработать деньги, чтобы помочь семье, и один раз оказалась в очень опасной ситуации.
Будущая звезда решила попробовать себя в модельном бизнесе. В первый раз попытка провалилась, так как Наталья нечаянно связалась с агентством, занимающимся эск0рт-услугами. Во второй день работы модель была вынуждена сопровождать двух мужчин. Водянова признается, что тогда не случилось беды, но это помогло ей понять истинную суть агентства.
Немногим позже Наталья приняла участие в модельных съемках, и после этого ее карьера начала стремительно развиваться. Стоит отметить, что знаменитость занимается благотворительностью и поддерживает фонд, финансирующий создание детских площадок на территории РФ и других стран.
Бонжур Гламур