Не комплексуйте и не верьте! Правда о гламурных фото беременных модниц раскрыта

Наконец мы узнаем правду!

Сегодня каждая будущая мама ежедневно в социальных сетях натыкается на снимки гламурных беременных, которые модно одеваются, круто выглядят и спустя два месяца после родов хвастаются идеальными формами и кубиками пресса.

Известная австралийская блогерша Софи Качиа решила раз и навсегда развеять мифы о гламурных мамочках и рассказать, как все происходит на самом деле. Молодая женщина забеременела и наподобие других модниц в «интересном положении» выложила эффектную фотографию в социальные сети.

Пост получил множество комментариев и лайков. Много девушек писало что-то вроде: «Я бы хотела выглядеть как вы во время беременности». Тогда Софи решила показать, как все происходит на самом деле во время этого непросто периода жизни. Вот что женщина сказала по этому поводу: «У меня ощущение, что я всех обманываю. Я загружаю фото себя прекрасной и гламурной. И хотя мне нравятся такие снимки, и я стараюсь выбираться в центр в таком классном виде, но я чувствую, что вы неправильно воспринимаете меня как человека. После публикации фото было много лестных комментариев о том, как я классно выгляжу. А теперь, дамы, послушайте! Здесь у меня спрей-загар, накрученные волосы, макияж, который я делала полчаса… Каким-то образом я выгляжу худее, чем я себя чувствую, но, видимо, это просто удачный ракурс. Но я это не делаю каждый день. И даже не через день: максимум — на выходных».

«Я обычная беременная, на 33-й неделе срока, у меня небритая зона бикини, я ужасно потею, у меня отекают ноги и у меня полно работы по дому… Я не хочу быть той, которая всегда выглядит идеально. Да, я могу выглядеть гламурной, но далеко не каждый день»

Источник

Бонжур Гламур