Немецкий принц женился на русской девушке. Вы должны увидеть фото этой сказки!

Ее платье можно рассматривать бесконечно!

Каждая женщина ждет своего принца, но вот с настоящими везет далеко не всем. И мы сейчас ни в коем случае не унижаем мужчин, просто кое-кому действительно посчастливилось выйти замуж за принца!

Дизайнер из России Екатерина Малышева выросла в Праге. В 19 лет она переехала в Лондон, чтобы учиться в колледже моды. В этом городе она 6 лет прожила с Ганноверским принцем Эрнстом Августом младшим. В 2017 году они поженились!

Какой же могла быть свадьба принца, если не роскошной? Все выглядело действительно сказочно и красиво, но без проблем тоже не обошлось.

У 31-летней Катерины есть своя успешная линия одежды ЕКАТ, а также такие звездные клиенты, как Рита Ора и Сиенна Миллер, однако для отца жениха этого мало.

63-летний Принц Эрнст-Август V отказался давать паре свое благословение и даже отписал собственность и титулы сына обратно! Он отписал и замок, в котором все же состоялась свадьба.

Любви препятствия — не помеха, поэтому мы желаем супружеской паре счастья и вечной любви. Вместе у них обязательно все получится!

Источник

Бонжур Гламур