Неожиданно! Бедрос Киркоров рассказал, благодаря кому у Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились дети

Благодаря кому у Пугачевой и Галкина появились дети

В канун юбилея знаменитый артист и отец Филиппа Киркорова дал интервью одному из российских СМИ.

Бедрос Киркоров отмечает 85-летие, передают Новости в Мире

С этим значимым событием его уже поздравил сын и внуки — Алла-Виктория и Мартин. Малыши прочитали для дедушки трогательные стихотворения на камеру. Как рассказал именинник, успехи внуков — для него самое большое счастье. По словам Бедроса Филипповича, дети Филиппа растут очень разными.

1

«Алла-Виктория очень ответственная, деловая. Совсем малышкой видела, к примеру, открытую форточку, сразу шла и закрывала: непорядок, надо поправить! А Мартин очень добрый», — рассказал артист и добавил, что именно благодаря примеру Филиппа Киркорова, который впервые стал отцом дочери Аллы-Виктории в 2011 году, Алла Пугачева и Максим Галкин решили обзавестись собственными детьми.

2

«Это Филипп заразил Аллу и Максима идеей иметь детей. Мне кажется, на Максима точно повлияло то, что у Филиппа родились дети. Он молодой, тоже хочет иметь наследников, поэтому они с Аллой сделали то, что надо было сделать», — цитируем  Бедроса Киркорова.

Напомним, двойняшки Лиза и Гарри Галкины родились в сентябре 2013 года от суррогатной матери. По словам сотрудников французского учебного заведения «Кот в сапогах», наследники знаменитой четы растут неизбалованными и очень общительными. В свободное время малыши под руководством няни изучают иностранный язык, играют на музыкальных инструментах и посещают бассейн.

Бонжур Гламур