Нереальные подробности страшнейшего брачного контракта Нетребко с мужем

В Интернете появились подробности контракта!

Звезды мировой оперной сцены Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали о совместной жизни. Cупруги составили брачный контракт с довольно суровыми условиями. Впрочем, они уверены, что документ никогда им не понадобится

В интервью журналу OK! Юсиф Эйвазов подтвердил, что при заключении брака они с Анной Нетребко заранее обговорили и закрепили на бумаге все условия. «Страшнейший просто контракт», – заметил певец. «Совсем не в его пользу, бедный Юсиф. Такой брутальный контракт, венский такой, австрийский контракт, все права – у женщины», – подтвердила оперная дива.

Впрочем, сам Юсиф не видит в сложившейся ситуации ничего необычного. «Во всем мире все законы, конечно же, защищают женщину с ребенком», – сказал он. «Рассчитываем жить долго и счастливо и думаем, что этот брачный контракт никогда нам не понадобится», – добавил Юсиф.

«Когда мы познакомились, жизнь у Ани в Вене уже была налажена. А я жил в Милане. Но не будут же они с Тьяго перебираться в Милан? Проще было одному человеку переехать сюда. И, естественно, мы сразу договорились, что за все будем платить вместе», – вспомнил Юсиф.

Источник

Бонжур Гламур