Неужели Оно определилось какого пола хочет быть?

Кончита Вурст сбривает бороду и возвращается в мужской облик

Австрийский артист Томас Нойвирт, ставший популярным в мире после победы на «Евровидении-2014» в образе Кончиты Вурст, решил изменить свой имидж на сцене. Бородатая женщина, по его словам, достигла всего, о чем только можно было мечтать.

«Я нахожусь в поиске. Сейчас я сомневаюсь в себе, как никогда раньше. Я ищу то, что у меня получается лучше всего. Проблема в том, что я могу всего понемногу. Я ищу себя. И Том восстает», — рассказал певец в интервью изданию Die Welt, добавив, что для возвращения на сцену в мужском обличии он «должен убить» Кончиту.

Том Нойвирт и придуманный им персонаж всегда позиционировали себя как два разных артиста и даже вели отдельные страницы в соцсетях. Как рассказывал сам певец, идея создания бородатой леди пришла в его голову еще в детстве, когда он часто подвергался давлению среди сверстников, поэтому образ эпатажной Кончиты стал его своеобразным криком в пользу толерантности. По легенде, созданной артистом, бородатая брюнетка Вурст родилась в Колумбии, в городе Боготе, но детство провела в Германии. Вскоре она влюбилась в австрийского танцора бурлеска Жака Патриака и вышла за него замуж.

Бонжур Гламур