Никогда не публикуйте эти вещи в социальных сетях…

Не убивaйте себя своими же руками!
Что-нибудь личное о вашем партнере, без его или ее разрешения
Все эти приятные гормоны, которые производятся от сексуальной привязанности и взаимного притяжения, делают простейшие качества вашего партнера довольно привлекательными. Но вместо того, чтобы делиться этими личными данными со всеми своими друзьями (и, следовательно, их расширенной сетью), вы не только уменьшаете свою близость, но и можете поставить вашего партнера в неудобное положение.
«Вы можете опубликовать личные данные о себе, если хотите, но не публикуйте личные данные о своем друге, потому что это становится вторжением в их личную жизнь», — говорит клинический сексолог и специалист по отношениям Дон Майкл. «Помните о взаимоотношениях. Не публикуйте ничего личного о своем партнере, если они сами этого не сделают». Это фотографии, которые никогда не публикуются в Интернете по соображениям безопасности.
Ваши ссоры 
Вы можете быть в пылу спора и знать, что вы правы. Но «никогда не помещайте своих значительных друзей в социальные сети или не обсуждайте борьбу, которую вы имели или переживаете», — объясняет Майкл. «Когда этот бой окончен, вы можете серьезно сожалеть об этом, потому что теперь у людей будет негативное впечатление о вашем партнере. Также как рассказать маме о драке, которую вы имели вчера с вашим партнером, а затем, когда увидите маму на праздники вы задаетесь вопросом, почему она не очень хорошо относится к этому человеку? То же самое относится к социальным сетям, это не выход для распространения ваших аргументов или антипатий о вашем партнере».
Ваше ультразвуковое исследование
Сначала приходит любовь, потом приходит брак, потом приходит творческий, новый способ объявить о своей беременности на Facebook. «Здорово, что вы объявляете, что беременны, но вы не должны публиковать фотографию своего будущего ребенка в социальных сетях. Это нарушает «Правила сетевого этикета», — говорит Джулия Спира. Дождитесь хотя бы исполнения триместра.
Селфи с поцелуями
У вас были ужасные отношения и одинокие ночи, и волшебным, чудесным образом вы нашли того, с кем хотите провести свою жизнь. Ваши поцелуи снимайте только для себя, а не публикуйте их на обозрение всем.
«Если вы сделаете это один раз, вы можете показать мягкий эгоизм, но дальше вы станете надоедать все больше», — говорит Спира. Мало того, что ваши романтические, физические моменты покажутся кому-то немного навязчивыми, это может быть болезненно для людей, которым, возможно, не повезло в любви.
«Ваши друзья могут испытывать дискомфорт — назовите это завистью или ревностью, — говорит Спира. «В любом случае, не удивляйтесь, если вы станете нелюбимыми, когда снимаете фотографии, подобные этим».
Дорогие подарки
Конечно, вы взволнованы из-за шикарного подарка, подаренного вам вашим партнером — рубиновые серьги, сумка Louis Vuitton или огромный телевизор, — но для друзей, которые живут на одну зарплату, это может быть трудно перенести. «Мы все находимся в разных бюджетах, и если ваш кавалер щедро одаривает вас бриллиантами и дорогими подарками, размещение фотографий с такими подарками приведет людей к потере», — говорит Спира. «Многие люди борются финансово и обращаются к социальным сетям, чтобы ободриться, поэтому видеть то, что мы не можем себе позволить, тревожит нас.
Это также может быть оскорблением для вашего партнера, который, вероятно, дарит вам эти моменты радости, чтобы поделиться с вами лично, а не для того, чтобы вы хвастались ими в интернете. И, наконец, это может сделать вас мишенью для воровства.
Вещание каждой мелочи
Когда вы находитесь в удовлетворительных отношениях, вы должны хранить маленькие детали для себя, где они часто означают больше. «Партнеры в здоровых отношениях знают, что есть ценность в тех личных моментах, о которых никто больше не узнает. Разделение слишком многого может повлиять на ваши отношения», — говорит она. «Вещание каждого момента, который вы проводите с вашим партнером, может быть признаком того, что вашим отношениям чего-то не хватает, и что вам нужно пересмотреть свою ситуацию», добавляет Мандель.
Бонжур Гламур