Никогда не выбрасывайте старые вещи! Ванга объяснит, почему…

Вот это да… Я этого не знала… Огромное спасибо! Буду делать, как посоветовали!???

Вот это да… Я этого не знала… Огромное спасибо! Буду делать, как посоветовали!

У нас в семье подрастают двое детей, поэтому есть вещи, из которых они вырастают. Также есть мои вещи и вещи мужа, которые мы не носим уже. Они занимают достаточно много места.Обычно мы их выбрасываем, или продаем через Интернет. Как же неправильно мы поступали!

Огромное спасибо, теперь я обязательно буду следовать советам Ванги. Вот побольше бы таких полезных статей, ведь часто нам нужны советы мудрых людей о совершенно обычных вещах! Мы так много не знаем!

Ванга (настоящее имя и фамилия Вангелия Пандева Гуштерова) — болгарская предсказательница и целительница, одна из самых известных личностей ХХ века. Знак зодиака — Весы.

Жизнь Ванги была полна испытаний и трудностей. Ей было всего три года, когда во время вторых родов умерла её мама. Отец Ванги, Панде Суочев, очень волновался за будущее дочери, а она росла живой и общительной девочкой.

Любимым её занятием была игра в больницу, в которой она неизменно представляла себя доктором. Свои способности к ясновидению может даже она сама развивала в себе.

Девочка очень раздражала отца своими странными играми — прятала разные вещи в саду или в доме. А потом, плотно закрыв глаза, разыскивала их.

Смотрите в видео совет Ванги о том, куда необходимо девать старые вещи.

Источник

Бонжур Гламур