Новая петиция с требованием убрать с экранов Баскова и Киркорова набирает популярность и подписи

Критика оказалась направлена в сторону второго федерального телеканала в письме “Научитесь уважать телезрителя”. Авторы говорят о телеканале «Россия 1».
Не успели еще завершится новогодние выходные, как телезрители уже начали обсуждать телепрограммы, представленные нашему вниманию телеканалами.

В прошлом году телезрители и пользователи интернета разгромили новогоднюю программу «Первого канала» в обращении Константину Эрнсту.

Тогда один из известных блогеров обратил внимание руководителей телеканалов, что общество вокруг них меняется, что уже подросла новая смена телезрителей, которой надоело смотреть одно и то же по федеральным каналам в новогоднюю ночь.

Писали о том, что молодежь слушает новую музыку, смотрит новые фильмы, и телепередачи в стиле 80-х только заставляют новое поколение выключить телевизор и выбрать вместо него интернет.

В результате, «Новогодняя ночь на первом» претерпела глобальные изменения и это привлекло огромное количество телезрителей к телеканалу. Безусловно, в ночь на 1 января 2018 года «Первый» был лидером в рейтинге.

Теперь же острая, резкая критика оказалась направлена в сторону второго федерального телеканала в письме “Научитесь уважать телезрителя”. Авторы говорят о телеканале «Россия 1».

«В этом году хотел бы обратиться к руководству телеканала «Россия-1». Вы из года в год вообще никак не меняете свою новогоднюю сетку. В Вашем новогоднем эфире мелькают одни и те же лица, одни и те же образы и шутки. Такое впечатление, что Басков и Киркоров стали Вашей визитной карточкой, что Вы застыли где-то в далеком прошлом и на фоне своих коллег телевизионщиков вообще не хотите никак меняться», – написано в петиции, обращенной к руководству канала.

«Пришло время сменить формат и на Вашем канале! Это безудержное веселье вовсе не соответствует тому, что происходит за праздничными столами в целом по России! Люди выключают телевизоры или намеренно переключают Ваш канал на любой другой, потому что заранее знают, что Вы ничем не удивите!» – призывает Вадим Манукян.

Петицию уже подписали более 10 000 человек. Но неужели руководители телеканалов сами не понимают, что пора что-то изменить в эфирах? Неужели каждую передачу на каждом канале надо менять «из-под палки»? А может надо задуматься о смене руководящих персон на телеканалах? А вы подписали бы обращение?

Источник: obaldela.ru

Бонжур Гламур