Новости из дворца: Будущая КОРОЛЕВА Британии Подралась!

Герцогиня-драчунья!

Оказывается, что Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, может не только распивать чаи на светских раутах во дворце или улыбаться объективам папарацци, а еще и прекрасно «держать удар»!

На днях в Лондоне состоялось благотворительное спортивное мероприятие, которое посетила королевская чета – принц Уильям и госпожа Миддлтон. Они вообще известные любители подобного рода мероприятий. Еще бы! Ведь пара сама спонсирует их.

Здесь же организаторы предложили королевскому семейству попробовать свои силы в боксе. Разумеется, бить предлагалось не друг друга, а по специальным приспособлениям. И, к огромному удивлению публики и самих организаторов, они согласились, а герцогиня Кейт и вовсе подпрыгивала от энтузиазма, говорят очевидцы.

Миддлтон не остановил даже ее наряд – строгая блуза и юбка! Присутствующие рассказывают: «Удары Кейт были намного более уверенными и точными, чем попытки принцев Уильяма и Гарри. Герцогиня легко «сделала» своего мужа и деверя». Вот такая вот боевая девушка герцогиня Кембриджская!

Британия с такой не пропадет, однозначно!

Источник

Бонжур Гламур