Новый хит от Светланы Лободы бьёт все рекорды! Её вокал поражает!

Песня шикарная, хит весны!💓💓💓 Скорей бы уже клип на неё вышел.

 

Светлана Сергеевна Лобода – певица, дизайнер, экс-солистка «ВИА Гры» (май-сентябрь 2004 года). Представляла Украину на «Евровидении-2009», где заняла 21 место с песней «Be My Valentine!». Еще в юности она попадает в первый украинский мюзикл под названием «Экватор». Девушке досталась главная роль. Проект был масштабным – дорогие декорации, спецэффекты и зрелищное видео.

После премьеры о Лободе заговорили на Украине, как о восходящей звезде. Однако мюзикл не окупился, в результате чего труппа была распущена. Лободе опять пришлось начинать практически с нуля.

Тогда артистка создала группу «Кетч», всего за три дня придумав концепцию проекта, сочинив репертуар и сшив сценические костюмы. Группы выступала в киевских клубах, на одном из концертов Лободу заметил продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе.

После «ВИА Гры» Светлана Лобода с головой ушла в сольное плавание и начала покорять московские клубы. В 2004 году она сняла свой первый сольный клип «Черно-белая зима». Девушку активно приглашали на телевидение. В 2010 году певица решила кардинально сменить имидж и зарегистрировала бренд LOBODA. Под этим именем она продолжила сольную карьеру, которая развивалась весьма бурно.

Лобода выступала на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, записала песню для футбольного чемпионата Евро-2012, сотрудничала с педагогами по вокалу и хореографами из США, была тренером на шоу «Голос. Дети». В 2014 году ее сингл «Город под запретом» был удостоен премии «Песня года».

Источник

Бонжур Гламур