Очередная ссора Тимати и Киркоров

Что же стало причиной нового конфликта?

Накануне в Москве вручали премии самым стильным мужчинам по версии журнала GQ. Это мероприятие не оболшлось без поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова и его «заклятого коллеги» Тимати.  Около пяти лет назад артисты серьезно поссорились. Долгое время они не общались, но минувшим летом на фестивале «Жара» Григорию Лепсу удалось помирить своих коллег и помочь им начать отношения с чистого листа.

Однако в публичном пространстве Киркоров и Тимати до вчерашнего вечера не пересекались, поэтому неясно было, действительно ли старания Лепса принесли результат или же певцы пожали друг другу руки на «Жаре» только чтобы не расстраивать общего друга. Ответ на этот вопрос был получен журналистами во время церемонии вручения премии GQ. Первым на мероприятии появился Филипп Бедросович. Тимати появился спустя полчаса после приезда поп-короля, поэтому на «красной дорожке» они не пересекались.

Но, как сообщает «Комсомольская правда», п иронии судьбы, «закадычным коллегам» награды вручали одну за другой – Киркоров был признан «самым стильным певцом года», а Тимати – «самым стильным продюсером».  После получения награды рэперу пришлось пройти мимо поп-короля, чтобы вернуться на свое место в зале. Но когда артисты оказались рядом Филипп Бедросович не стал поворачивать голову и здороваться с владельцем лейбла Black Star, а продолжил смотреть куда-то перед собой. Тимати же равнодушно проследовал мимо, также не предпринимая никаких попыток поприветствовать своего коллегу.

Впрочем, журналисты допускают, что взаимный игнор — это не признак очередной ссоры артистов, а всего лишь блестяще продуманный пиар-ход. В Сети ходят слухи, что певцы не просто помирились, а и готовятся в ближайшем будущем появиться в совместном видео.

Бонжур Гламур