Ольга Бузова хочет представить Россию на «Евровидении»

Слава Богу что не в этом году, а в следующем

Популярная ведущая Ольга Бузова, а с недавних пор и успешная певица уже сняла свой первый клип «Привыкаю», который, как оказалось, очень личный для девушки. Стоит сказать, что именно после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым у Ольги появилось вдохновение на написание хита «Привыкаю».

Как отмечает журналист ДжоИнфМедиа Ульяна Улиткина, популярность ведущей Ольги Бузовой стремительно направляется вверх, благодаря ее активности в социальных сетях. Ведущая ежедневно рассказывает своим поклонникам о том, что она делает и планы на будущее. Ольга уже даже создала конкурс среди подписчиков, которые должны сделать кавер версию на ее песню, а победитель сможет встретиться со звездой лично.

Как известно, в социальной сети Бузова поддержала певицу Елену Темникову, как потенциальную победительницу «Евровидения». На вопрос, поехала Ольга на международный песенный конкурс, она скромно ответила: «Моя сольная карьера только начинается. Для меня это очень серьёзный шаг, потому что я люблю все делать чётко и готовиться на все 100 %. Я перфекционист! В этом году я поддерживаю свою подругу Лену Темникову. Считаю, что Лена, как никто другой, заслуживает представлять нашу страну на этом музыкальном конкурсе. Я, если и поеду, то в следующем году, и только, если меня выберет народ зрительским голосованием!».

Таким образом, Бузова поддержала подругу, но и поехать тоже не против, чтобы достойно представить свою страну на конкурсе высшего уровня.

Бонжур Гламур