Ольга Бузова положила глаз на известного футболиста

«Для меня женатый мужчина табу, не то что для некоторых пpоститyток», - говорила она…

Не успела Ольга Бузова закончить свои страдания после развода с игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, как певица заинтересовалась другим футболистом, имя которого сейчас тоже у всех на слуху. Звезда «Дом-2» обратила внимание на лучшего бомбардира России на чемпионате мира-2018 Дениса Черышева.

После его гола в матче с Хорватией Ольга даже выложила видеообращение к нему. В нем Бузова сказала, что готова выйти замуж за Дениса, пусть он и несколько младше ее, но ведь она «без макияжа выглядит на 18-ть».

«Денис @cheryshev90 ,ты попал в хит-парад моих мыслей…жду звонка…подружки одобрили»

Подписчики Ольги принялись осуждать ее, ведь известно, что у Дениса есть девушка.

«Для меня женатый мужчина табу, не то что для некоторых проституток» говорила она…Фу!», «Не стыдно говорить при его мадам такое?», «Бузова, ты то куда? Видела какая у него очаровательная девушка?!))) даже ради шутки такое записывать ……» — пишут под видео Бузовой.

«Если это и шутка, то плохая и пошлая…. порядочные девушки так себя не ведут…. со стороны это смотрится вовсе не смешно, а жалко……», «Знаете, есть такое прекрасное выражение — если от твоей шутки кому-то стало обидно, то это плохая шутка. Вот и всё», — отметили другие.

«Может он чем-то на Тарасова похож поэтому он тебе приглянулся?» — решили третьи.

Сама Ольга поначалу вроде бы отшутилась, сказав, что не собирается быть «миской» и лезть в чужие отношения, но позже снова отметила Черышева в своем посте…

Источник

Бонжур Гламур