Ольга Бузова расплакалась в студии

Ольга Бузова стала участницей передачи, в которой откровенно рассказала о своей ситуации в личной жизни после развода с мужем

Ведущая Ольга Бузова рассказала телезрителям о трудностях в своей личной жизни с тех пор, как она рассталась с мужем Дмитрием Тарасовым. Одиночество не доставляет ей удовольствия, но остается работа, именно ей Ольга планирует посвятить свое время, пока не встретит новую любовь. Ольга Бузова стала гостьей программы «Мужское/Женское» на одном из федеральных каналов РФ, и входе общения рассказала, каким стал для нее период жизни после развода с мужем. Также она уделила внимание своей развивающейся карьере певицы. Недавно наш сайт рассказал о заявлении Ольги об атаке хакеров на ее клип в YouTube.

Несмотря на произошедший развод с Дмитрием Тарасовым, Ольга, по ее словам, продолжает верить в любовь. Но теперь она поняла, что свои чувства не стоит выставлять на показ перед публикой — «Мне бы хотелось будущие свои отношения скрывать, прятать, чтобы о них вообще никто не знал». Она верит, что в будущем еще сможет кого-то полюбить, но не сейчас — «Я должна это состояние прожить, как могу».

Рассказывая о своей нынешней жизни и личных переживаниях в связи с разводом, Ольга не смогла сдержать слезы. Она в своем рассказе коснулась и темы детей, признав, что готовилась стать мамой незадолго до разрыва с мужем.

Бонжур Гламур