Ольга Бузова жестко оскорбила новую избранницу Дмитрия Тарасова

Новоиспеченная певица не сдержалась, и довольно жестко высказалась о новой пассии своего экс-супруга, футболиста Дмитрия Тарасова.

День празднования 30-летия российского футболиста Дмитрия Тарасова стал большим испытанием для 31-летней телеведущей Ольги Бузовой, которая недавно выпустила первый музыкальный клип. Бывший супруг теледивы решил отметить юбилейное событие в любимом московском элитном заведении Бузовой — ресторане на воде.

На празднике присутствовала и новая пассия Дмитрия — 22-летняя Анастасия Костенко. Бузова не сдержала эмоции и жестко высказалась в Инстаграме в сторону молодой модели.

Также на банкет были приглашены родители юной Анастасии Костенко из Ростова. Молодые влюбленные весь вечер держались за руки, всячески демонстрируя свою увлеченность друг другом, и с большой охотой камерами. Ольге Бузовой довелось наблюдать за событиями вечера через соцсети, в которых гости размещали фото и видео материалы с вечеринки. Видимо, в какой-то момент обида захлестнула певицу, и та не сдержалась, рассыпаясь в публичных оскорблениях.

Ольга оставила гневный комментарий на странице певицы Ханны, которая в этот вечер выступала для гостей. Как узнала наша журналистка Амелия Червинчук, Бузова назвала Костенко «гулящей женщиной», а выступающую певицу – «продажной». «Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую ш*л*ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна!» — написала Ольга.

Бонжур Гламур