Опять в бане: Помолодевшая и посвежевшая Балерина Волочкова засветилась в бане

А любимый мужчина ее там "парил" веничком!

Танцовщица Анастасия Волочкова продолжает публиковать откровенные снимки из бани. На этот раз балерина решила полностью избавиться от одежды, удивив поклонников и вызвав раздражение у злопыхателей.

Фотография появилась на личной странице Волочковой в социальной сети Instagram. Интимные места она прикрыла руками, ногами и веником.

«Наконец-то время отмыться и очиститься в русской бане! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)» – подписала снимок Волочкова. Армия подписчиков балерина разделилась на два лагеря. Некоторые начали нахваливать танцовщицу и делать откровенно похабные намеки, а другие – возмущаться уровнем разврата.

«Я бы попарил Настю», – замечтался один из комментаторов. «У меня сегодня День Рождение! Анастасия, можно Вы меня поздравите?» – вопрошает другой. «Анастасия просто богиня», – пишет третий.

Были и те, у кого фотография вызвала только раздражение. «Грязь притягивает грязь…….Очнись, прима, а то захлебнешся, наслаждаясь помоями» – дает совет пользователь. «Любимая поза страшные ноги свесить что бы все увидели. Фу», – поддержал волну критики другой участник обсуждения.

Сама Волочкова решила не вступать в полемику со злопыхателями. Примечательно, что количество восхищенных комментаторов значительно выросло после того, как танцовщица радикально сменила имидж.

Источник

Бонжур Гламур