От священника к спортсменам: Вся коллекция мужчин Елены Кориковой. Почему актриса так и не нашла счастья?

Красивая женщина!

Недавно, очаровательной Елене Кориковой исполнилось 45 лет. Блондинка, покорившая всех своей ролью в “Бедной Насте”, уже много лет разбивает сердца и вне экрана.

Кто они, мужчины Елены? 

С Дмитрием Рощиным Корикова познакомилась во время учебы во ВГИКе. Наследник семьи Рощиных (актрисы Васильевой и драматурга Рощина), познакомив Елену с родителями, понял, что мама и Елена никогда не станут друзьями. Екатерина Васильева сразу дала понять, что не признает девушку.

Когда Елена забеременела, по наитию матери, Рощин расстался с ней. Якобы, это не его ребенок, а она таким образом хочет получить московскую прописку. После такого удара, Корикова не сломалась, и стойко все пережила. Для того, чтобы обеспечить ребенка, она кинула все свои силы.

 

Дмитрий Липскеров 

Писатель стал первым мужем актрисы. Вместе они прожили год. За этот год, как говорит актриса, они так и не смогли понять друг друга. Сын Елены, Арсений, даже начал называть Дмитрия папой. Но, как говорит сам Дмитрий, брак развалился из-за частых вмешательств тещи. Елена постоянно бегала к матери с жалобами и за советами, а та, в свою очередь, начала вмешиваться в семью.

Максим Осадчий 

 

С режиссером, Корикова прожила вместе 11 лет. Он снимал актрису в клипах Пугачевой, Киркорова, Агутина и др. За это время Елена не раз собирала чемоданы и уезжала от Максима. Но постоянно возвращалась. Сейчас жалуется, что у Осадчего было постоянно много работы, а на нее, в итоге, свалились все домашние дела. Расстались они после съемок сериала “Бедная Настя”.

Даниил Страхов

Частично Даниил повлиял на расставание актрисы с Осадчим. Их роман начался во время съемок “Бедной Насти”, и очень быстро перестал быть тайной для коллег и журналистов. Любовники после съемок, не скрываясь, оставались ночевать в отеле. Очень скоро, Корикова начала требовать от Дмитрия сделать выбор: она или его жена. В итоге, Страхов вернулся к жене актрисе Марине Леоновой.

Андрей Малахов 

Актриса, после расставания с Страховым, недолго оставалась одна. Елена покорила сердце восходящей медиа-звезды Андрея Малахова. Он присутствовал во время всех съемок актрисы, сдувал с нее пылинки. Но Елену слишком быстро утомила активная жизнь ведущего.

Постоянные вечеринки и приемы надоели актрисе. Она, повстречавшись с ведущим совсем недолго, ушла от него.

Игорь Горец

Генеральный директор компании “Арманд” ( дистрибьютор “Пежо”) всячески баловал Корикову. Снял для актрисы дона Рублевской, подарил автомобиль, задаривал разными подарками и возил в Лондон на форум экономистов. Но, все равно, ушел назад к своей жене и сыну.

Марат Сафин

Елена Корикова потеряла голову от теннисиста Сафина. Он, не смотря на разницу в возрасте, отвечал тем же. Дело шло к женитьбе. Но, опять, в жизнь пары вмешалась мать мужчины. Она была против женитьбы Марата на старшей женщине с ребенком. Потом у актрисы был недолгий, но бурный роман с коллегой по цеху Михаилом Мамаевым.

Они бурно встречались и бурно разошлись. Актриса, поговаривают, получила от него прилюдную пощечину за свои истерики и скандалы. Роман с Эдуардом Субочем был курортным. И завершился, толком так и не начавшись. Были слухи, что Корикова встречалась с Андреем Чернышовым во время работы над спектаклем “Не будите спящую собаку”. Но они так и не подтвердились.

Сергей Астахов

Корикова по-настоящему влюбилась. Скорее всего, они были вместе из-за схожести характеров. Сергей также темпераментен, как и Елена. Корикову общественность обвиняла в том, что она увела его от жены и ребенка. Но и в этот раз союз не продлился долго. Через два года Корикова ушла от него, устав от ревности и скандалов.

Сергей Черных 

Он стал последней, известной журналистам, любовью Елены Кориковой. Они познакомились на съемка фильма “ Путь самца”. Но фильм оказался слишком откровенным, и Корикова отказалась сниматься в нем. В итоге, из-за расстояния Елена и Сергей разорвали отношения.

Сейчас о личной жизни Кориковой мало что известно. Актриса отказывается общаться с журналистами, да и на светских вечеринках — редкий гость.

Источник

Бонжур Гламур