Отчим Владислава Галкина встретился с биологическим отцом умершего актера

С 10-летнего возраста его усыновил режиссер Борис Галкин, который воспитывал мальчика как родного

Георгий Черкасов лишь в этом году объявил о том, что считает себя биологическим отцом актера Владислава Галкина. С 10-летнего возраста его усыновил режиссер Борис Галкин, который воспитывал мальчика как родного

Восемь лет назад не стало известного актера Владислава Галкина. Он ушел из жизни из-за острой сердечной недостаточности в возрасте 38 лет.

Веселый, обаятельный и харизматичный – именно таким он полюбился и запомнился миллионам поклонников, которые еще долго не могли поверить в то, что их кумира больше нет.

До 10 лет Владислав рос без отца, а настоящую семью обрел лишь после того, как мама Елена Демидова вышла замуж за актера и режиссера Бориса Галкина. Артист воспитывал ребенка жены как родного, и недавно Борис Сергеевич даже снял картину в память о сыне.

«У меня с Владом абсолютно пуповинная связь – это я понимаю», – заявил Галкин.
«Разрешите поблагодарить за воспитания человека, которого любит вся страна. Я любил его как киноактера, а теперь как родственника», – завил Черкасов, пожав руку известному режиссеру.

Ведущий ток-шоу поинтересовался у Бориса Сергеевича, рассказывала ли когда-нибудь его жена историю встречи с настоящим отцом ребенка. Галкин решил не отвечать на этот вопрос, после чего и вовсе покинул студию.

А вот близкая приятельница Елены Демидовой Лада Негруль призналась, что мама Владислава Галкина всегда избегала расспросов о биологическом отце сына и не делилась этой информацией даже с самыми близкими людьми. Актриса восхищается тем, что Демидова и Галкин смогли прекрасно воспитать мальчика, который был не только блестящим актером, но и хорошим человеком. «Елена Петровна не признавала эту ситуацию, я ее спрашивала. Она очень переживала», – вспомнила Лада.

Источник

Бонжур Гламур