Отец Черышева отшил Бузову, захотевшую замуж за его сына

Отец Дениса Черышева оказался категоричен.

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев, отец игрока сборной России по футболу Дениса Черышева, ответил на претензии Ольги Бузовой на его сына.

«Меня не смущает разница в возрасте»

В ходе матча Россия-Хорватия Ольга Бузова сообщила в своем инстаграме, что готова выйти замуж за полузащитника сборной России.

«Денис Черышев, я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, до связи», — заявила Бузова.

Ольге Бузовой 32 года, она на пять лет старше Черышева.

«Не сможет ни на шаг приблизиться к сыну»

Отец Дениса Черышева оказался категоричен. «Телеведущая Ольга Бузова не сможет ни на шаг приблизиться к моему сыну. Ее шансы поют романсы», — приводит его слова SM News.

«Мой сын не участвует в светских мероприятиях. Поэтому он забивает, по-другому к этому относится», — сказал Дмитрий Черышев.

Денис Черышев был включен в состав сборной России на чемпионат мира по футболу 2018 года.

В матче открытия забил два гола и был признан лучшим игроком поединка по версии ФИФА. Во втором матче на турнире забил гол и снова был признан лучшим игроком матча. В третьем матче Черышев забил автогол, а в 1/8 финала реализовал четвертый послематчевый пенальти. В четвертьфинале Черышев снова отличился, забив первый гол в матче.

Источник

Бонжур Гламур