«Отказалась от всех ухаживаний коллег»: Только взгляните кому отдала свое сердце актриса Эльвира Болгова.

Не муж, а сказка!

Красивая актриса, лучшая мама и любимая жена, ее знают миллионы. Талантливая и гениальная актриса Эльвира Болгова, известная всем по сериалу «Папа напрокат».

Она родилась в простой рабочей семье.

Эльвира мечтала быть актрисой, поэтому и не охотно училась в школе. Зато в театральном вузе она незаурядно так отличалась от других, была отличницей, здесь и ее встретил руководитель театра с помощью которого она выбилась на большую сцену.

По окончании театрального вуза молодой актрисе поступило сразу два предложения о дальнейшей работе. Она могла бы войти в труппу Малого театра, но решила сделать выбор в пользу театра «Сатирикон». Впрочем, там она прослужила только один сезон, после чего перешла в Театр имени Моссовета, где была задействована в различных спектаклях вплоть до 2002 года. Затем из-за нехватки времени, вызванной большим объемом работы на съемочных площадках, Эльвира Болгова покидает стены театра. С тех пор она выступает только в антрепризных постановках, например, «Буря в стакане воды» и «Труффальдино».

Ее роли в кино можно сравнить с жизнью. Она разочаровывалась в мужчинах, однако встретила того, с которым хотела быть всю жизнь. Несмотря на неудачи она всегда уверяла себя, что должно быть лучше, а по другому ж никак.

Она была против брака с коллегами, поэтому на их многочисленные симпатии она отвечала холодом и безразличием. Но все-таки она нашла себе,  как и обещала, не актера а влиятельного предпринимателя Кирилла, о котором сейчас актриса мало что рассказывает. Но они были молоды, гарячие и не смогли ужиться вместе и вскоре пара рассталась. В их союзе родилась дочь.

Второй муж Эльвиры тоже Антон не связан с миром шоу-бизнеса, и в его профессии мало творчества, но актриса не спешит делится, кто он. Они любят отдыхать на природе и не в восторге от шумных вечеринок.

Пара счастлива вместе воспитывает двоих детей — общюю дочь Радомиру, и дочь от первого брака актрисы Глафиру. Они любят друг друга и готовы быть вместе всегда. В их семье царит счастье и понимание вот уже много лет.

Стоит заметить, что несмотря на возраст актриса выглядит просто шикарно, ей даже не дашь тех лет. А со своей старшей дочерью они выглядят, как сестры. Кажется, что скожним годом Эльвира становится еще лучше чем раньше. Интересно в чем же на самом деле секрет ее молодости и безупречности.

Источник

Бонжур Гламур