Овдовевшая Максакова окончательно отказалась от детей?

О детях бы думала, а не о деньгах!

После смерти своего мужа Дениса Вороненкова Мария Максакова почти не даёт о себе знать. Оперная дива отменила концерт, который планировала дать в конце марта, в связи с потерей супруга. «Друзья, концерт, запланированный на 31 марта переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом Муже в другой день», – написала знаменитость.

 
Удивительно, но на 9-й день после смерти мужа Максакова всё же планировала выступить в Киеве, так как концерт был запланирован до трагедии. Руководитель коммуникационного холдинга InterMedia Евгений Сафронов считал, что горе в семье Марии сделает её ещё популярной и на концерте будет толпа народу. Но артистка всё же передумала.
Недавно у её дочери Людмилы был день рождения. Об этом сообщила племянница певицы – Анна Максакова в своей соцсети. «Моя маленькая, любимая принцесса, ты уже такая взрослая стала, будь счастлива! Мы все тебя очень любим! Я всегда рядом», — написала девушка. На снимке она очень трогательно обнимает Людмилу. 
Неизвестно, звонила ли Мария своей дочери на день рождения, но на праздник артистка не явилась, предпочитая оставаться в Украине. Это не могло не удивить пользователей Сети, которые жалеют девочку из-за того, что та растёт без матери.
Бонжур Гламур