П0лу0бнаженная Седокова призналась в любви к понедельникам

Что заставило звезду начать новую жизнь?

Бывшая солистка коллектива «ВИА Гра» опубликовала в соцсети снимки, сделанные во время записи видеоклипа в 2015 году. Известная украинская певица Анна Седокова, нынче беременная, вновь удивила поклонников, а кого-то наверняка и порадовала. В социальной сети она разместила пикантные фотографии, которые, как оказалось, были сняты еще в позапрошлом году.

На личной странице в Instagram 34-летняя киевлянка отдала некую дань первому дню недели, который традиционно считается самым тяжелым… «- Я люблю понедельники, — призналась она. — И люблю начинать с начала. Попробуем сегодня ?»

При этом бывшая участница группы «ВИА Гра» опубликовала сразу четыре снимка, где предстала перед подписчиками (их у нее 3,3 миллиона) в белом халате, 0бнажая левое плечо и чуть ли не показывая левую же грудь. Пользователи тут же забыли о том, что Анна находится сейчас в «интересном положении», и тоже высказали свое отношение к дню, с которого начинаются недели.

Вот некоторые из комментариев: «Каждый день пробую)», «хорошо , что у меня сегодня выходной и я могу порадоваться понедельнику))», «Шикарнейшая. Удачного рабочего дня, любимая , пусть всё будет хорошо», «Анечка, ты потрясающая женщина!!!», «Я тоже очень люблю понедельники, обычно все их считают трудными днями, а я нет», «Для того,чтобы начать всё сначала нужны не понидельники а желание!!»

Бонжур Гламур