Папунаишвили вспомнил о романе с Собчак, снявшись с беременной супругой для обложки журнала

Танцор признался, что этот период был один из самых счастливых в его жизни.

Хореограф Евгений Папунаишвили недавно лишился статуса холостяка и теперь готовится стать отцом. На днях он опубликовал снимки с беременной женой.

В конце июля этого года танцор и хореограф Евгений Папунаишвили женился на своей избраннице итальянке Салиме Бижабер. Это была тайная церемония, только для двоих. После росписи молодожены устроили настоящий сюрприз для родителей.

До встречи с женой, Евгению приписывали много романов, в том числе и с Ксенией Собчак. Пара познакомилась на съемках проекта “Танцы со звездами”. В одном из интервью танцор признался, что этот период был один из самых счастливых в его жизни. К тому же он считает, что у него не было трагических расставаний.

Месяц назад выяснилось, что 35-летний Папунаишвили и его молодая жена скоро станут родителями. Салима сейчас на 7-ом месяце беременности. Недавно они сделали трогательную фотосессию для декабрьского номера “Беременность и роды”. Будущая мама была одета в красное платье свободного кроя, а Евгений выбрал белую рубашку и галстук в тон платью Салимы.

Снимки получились невероятно нежными и трогательными. “Очень искреннее интервью и красивая съемка для журнала «Беременность и роды». Огромное спасибо Алене Минц и всем сотрудникам журнала за доброту, отношение, профессионализм. Благодаря вашей заботе, мы готовы стать родителями на все сто!”, – написал танцор в своем Инстаграме.

“Счастья Вашей семье!!! Поздравляю!!!”, “Какая же вы красивая пара! Всех благ вам!”, “Как же вы внешне похожи! Это просто нереально! Вот что значит встретились две половинки одного целого!”, “Женя, какая нежность находится рядом с тобой! Какая доброта и любовь исходит из глаз твоей прекрасной жены”, – поздравляли поклонники будущих родителей.

А вам нравится пара Евгения и Салимы?

Фото: nstagram.com/e_papunaishvili   Источник

Бонжур Гламур